Эрнестик ([info]mezak) wrote,
@ 2008-02-10 22:23:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Менты

Менты и гопники не бьют друг друга
«Неверные менты» – это не социальная группа, а патологический диагноз. И не сжигать надо этих несчастных в крематориях на Стефановской площади, а лечить в специализированных санаториях.

Идем мы – лидер регионального отделения ОГФ Ольга Несинова и я – вчера по известной в узких кругах Стефановской площади. Навстречу нам мужик. Он немного нетрезв, но в целом нормально выглядит: практически не шатается, одежда чистая, а брюки идеально выглажены, ни к кому не пристает. Зато к нему пристали два мордатых мента.



Мы попытались, было, мужика отбить. Говорили: «Отпустите человека, никаких законных оснований для его задержаний нет, мы готовы его до дома проводить». Мужик им тоже: «Ребята, отпустите, сегодня же мой профессиональный праздник – день авиатора, я с друзьями его отмечал». Нет, обиженный жизнью прапорщик милиции Эдуард Игушев (значок № 11-01-43) уперся как баран, запихал человека в холодный уазик и отправил в медвытрезвитель.

А ведь к группе нетрезвых гопников наш прапорщик не рискнул бы подойти. Лицо свое мордатое пожалел бы.

Теперь маленький соцопрос. Кто представляет большую опасность для общества: авиатор Алексей Имяреков (слева) или милиционер Эдуард Игушев (справа)?




(Post a new comment)


[info]nik_sud
2008-02-10 07:52 pm UTC (link)
Авиатор под хмельком представляет собой опасность только за штурвалом самолета. А мент он и есть мент. Он в любом месте опасен.
http://nik-sud.livejournal.com/119762.html
http://nik-sud.livejournal.com/101577.html

(Reply to this)


[info]suranov
2008-02-10 07:56 pm UTC (link)
заметь: мусора напрягаются именно на Стефановской

(Reply to this)(Thread)


[info]onchoys
2008-02-10 08:11 pm UTC (link)
у Суранова бесконечное колличество аватарок)

(Reply to this)(Parent)


[info]art_aka_primus
2008-02-11 11:32 pm UTC (link)
а аватарчик то ворованный :)))

(Reply to this)(Parent)


[info]terentyev
2008-02-12 08:53 am UTC (link)
очково там потомушта

(Reply to this)(Parent)


[info]zloi_fashist
2008-02-10 08:05 pm UTC (link)
мусора и есть гопники

(Reply to this)


[info]razgulnov
2008-02-10 10:59 pm UTC (link)
Признаюсь, меня задерживали тоже, я шёл домой на своих двоих, в прекрасном расположении духа.
А они меня в машину затолкали, держали в холоде долгое время (где-то остановились и ушли по своим делам). На осмотре я подвергся унизительной процедуре: приседал несколько раз, но и это их не оставновило. Позвонить домой мне не разрешили. Раздели прямо там силой, обозвали гомосексуалистом, вытащив спрятанные мною деньги. Ночь я не спал из-за этих ужасных обстоятельств. Утром ко мне заходили "поговорить" в грубой форме, т.к. я им свои данные принципиально не стал сообщать. Удивились, когда я сказал, чтобы они вернули мои
деньги. В итоге выпустили меня самого последнего из всех в 9 утра.

(Reply to this)


[info]david_sand
2008-02-11 03:43 am UTC (link)
Как это они позволили себя сфотографировать.


А по теме только матерные выражения напрашиваются.

(Reply to this)


[info]shu14
2008-02-11 05:57 am UTC (link)
С авиатором можно поболтать, а о чём болтать с мусором? Я его лучше стороной обойду от греха подальше. От мусоров добра не жди.

(Reply to this)


[info]evildoerizm
2008-02-11 06:20 am UTC (link)
типично, к сожалению(

(Reply to this)


[info]falolog
2008-02-11 01:49 pm UTC (link)
по-моему группа нетрезвых гопников опаснее. к тому же тут, я смотрю, по одному о всех судят - и о ментах и об авиаторах.

(Reply to this)

Менты и гопники не бьют друг друга
[info]e_bam
2008-02-11 04:51 pm UTC (link)
все же, вроде, уже обсудили, что это одно и то же :)

(Reply to this)



Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…